Полезная ссылочка:Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Супер ролка по общалке!!!!!!!!!!!!!!!

Объявление

Приветствуем тебя на ншаем любимом форуме по общению. Надеюсь тебе здесь понравиться!!!
7.Супер форум по огбщению!!!!! Новости на форуме: Форум потихоньку раскручивается и на нём регятся новые участники. Все заходят не так часто как надол, и поэтому мне нужна ваша помощь!!! Регитесь на ней!! Вы не пожалеете!!!
картинка

Это очень интересная ролка по общению!!!
Добро пожаловать на наш форум!!!! Welcom!!!!!
Гости регитеьс!! Вы не пожалеете!!!Эта ролевая будет известна скоро почти на всех форумах!(наверное...) И ещё!! У нас очень мало участников!!! Но вы смотрите и думаете что здесь не интересно!! И поэтому никто не региться!! Но потом здесь смтанет много народу!!! Просто регитесь!!! А потом вам будет весело!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам анкеты вообщем то не нужны, но мы же хотим знать с кем мы имеем дело!!!

1)Ник:
2)Настоящие имя:
3)Возраст(не обязательно):
4)Внешность(в игре):
5)Характер:
6)Связь с вами( эмэйл или ася):
7)Не бросите ролевую??
8)Главный админ(имя):
99999999))))))))))) Здесь я буду писать приняли вас или нет!!!!!!!!!!

0

2

1)Ник:Камила
2)Настоящие имя:Камила(в игре)
3)Возраст(не обязательно):В игре 18,а так 16
4)Внешность(в игре):Рыжая девушка
5)Характер:Настроение разное и характер тоже,это необычный подросток.Камиль любит порядок и чистоту.Влюбчива...
6)Связь с вами( эмэйл или ася):знаете...Асько:439052633
7)Не бросите ролевую??неа
8)Главный админ(имя):Хилари
9999999999))))))))))Принята!!! Можешь начинать играть!!!

Отредактировано Камила Лебединая Песнь (2008-11-29 14:17:39)

0

3

1)Ник:Кристабель
2)Настоящие имя:Настюнька
3)Возраст(не обязательно):12 годков
4)Внешность(в игре):Высокая и стройная девушка.Длинные светлые волосы спускаются до середины спины.Губки розового цвета обычно накрашены светлым блеском.Ногти тоже красит светлым цветом.Волосы обычно либо заплетены в два хвостика,либо на них одет какой-нибудь ободок.Никогда не снимает с шеи маленький хрустальный камень,который достался.Глаза большие и голубые,всегда обведены тушью.
5)Характер:Гордая и деловая,временами мрачная.Эгоистичная,любит изображать вредину.Но при этом очень веселая и смешная.Любит общение и очень позитивная,она по жизни оптимист,но когда надо сосредоточиться она без проблем становится серьезной.С людьми,которые ее не любят хотя их очень мало потому что со Скарлет очень легко общаться,эгоистична и ее ненаависть выражается лишь неприязнью,она не тратит времени на пустые обзывания и прочие ненужные вещи.Очень нежная и ласковая,с друзьями внимательна.Она всегда поможет и никогда не предаст.Скарлет очень редко прощает предательство друга.
6)Связь с вами( эмэйл или ася):
7)Не бросите ролевую??постараюсь
8)Главный админ(имя):Хилари

0

4

Напиши асю или эмэйл, а так принята.

0

5

Хилари
ты и так знаешь мою асю

0

6

нет....я вообще тебя незнаю...

0